Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXOR ShowerSolutions 350 Duschkopf, Kopfbrause für Wandmontage, Chrom B075KTJGL1

1.871,10€
Versand: frei!
EEK: 6.88 GPM
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034000 chrom, 350mm, mit Brausearm, rund

1.983,63€
1.991,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 26034000 chrom, 350mm, mit Brausearm, rund

2.026,90€
2.035,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Showersolutions Kopfbrause 350 1-jet, Brausearm, 26034000, Farbe:
2.147,63€
Versand: frei!
Axor Showersolutions Kopfbrause 350 1jet, Brausearm, - Hansgrohe 7303196
1 bis 8 Werktage

2.162,45€
Versand: frei!
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm, PowderRain 26034000

2.196,90€
2.203,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm, Chrom Farbe: Chrom 26034000

2.253,87€
2.260,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause AXOR SHOWERSOLUTIONS 350 1jet chrom (1 Strahlart, 26 l/min) 26034000
9-17 Werktage

2.325,06€
Versand: frei!
HansGrohe Kopfbrause SHOWERSOLUTIONS 350 1jet chrom chrom 26034000
3-5 Werktage

2.457,86€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 350 1jet mit Brausearm Chrom, 26034000

2.699,00€
Versand: frei!