Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39835800 mit Ausziehbrause, Edelstahl-optik

581,51€
590,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39835800 mit Ausziehbrause, Edelstahl-optik

617,54€
627,33€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio Dn15 Einhebel-küchenmischer 250 Mit - Hansgrohe 2760546
1 bis 8 Werktage

665,79€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Spültischmischer mit Ausziehbrause, Edelstahl, ComfortZone 250, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl, arretierbar, MagFit Halterung, Quick-Connect Schlauch, max. Durchfluss 9,2 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzu Farbe: Edelstahl 39835800

678,83€
685,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR HG Spültischmischer Axor Citterio steel mit Ausziehbrause, 39835800

699,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer AXOR CITTERIO DN 15 m Ausziehbrause Stain steel optic 39835800
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

711,91€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 250 Axor Citterio mit Ausziehbrause, Edelstahl-Optik 39835800
3-5 Werktage

742,98€
Versand: frei!
Axor Citterio Küchenarmatur Stehend edelstahl 39835800

767,95€
775,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€