Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Starck 28494800 240mm, edelstahl-optik

657,19€
666,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Starck 28494800 240mm, edelstahl-optik

684,39€
692,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Starck Showersolutions Tellerkopfbrause 240 1jet, - Hansgrohe 25867382
6 bis 13 Werktage

727,82€
Versand: frei!
Axor Starck 240 Kopfbrause 1jet 28494800

744,02€
751,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Starck Kopfbrause 240 1jet, Edelstahl Optic Farbe: Edelstahl 28494800

776,76€
783,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschbrause, Tellerkopfbrause AXOR 240 1jet DN 15 Edelstahl (1 Strahlart, 18 l/min) 28494800
13-21 Werktage

794,99€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR Starck ShowerSolutions Tellerkopfbrause 240 1-jet, 28494800
8-10 Werktage

840,39€
Versand: frei!
AXOR Starck Kopfbrause 240 1jet Edelstahl Optic, 28494800

929,00€
Versand: frei!