Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Axor Starck Küchenarmatur 10821000 mit Ausziehbrause, chrom

404,35€
413,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Küchenarmatur 10821000 mit Ausziehbrause, chrom

434,89€
444,68€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Spültischmischer Chrom Mit Ausziehbrause 10821000 - Hansgrohe 509522
6 bis 13 Werktage

470,05€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Küchenmischer chrom, Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 150°, Laminarstrahl, MagFit magnetische Brausehalterung, Quick-Connect Schlauch, max. Durchflussmenge 9 l/min, Auszugslänge Farbe: Chrom 10821000

477,96€
484,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer STARCK DN 15, mit Ausziehbrause chrom 10821000
14-22 Werktage

503,77€
Versand: frei!
AXOR HG Spültischmischer Axor Starck chrom mit Ausziehbrause, 10821000

509,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Allegra Starck Spültischmischer Axor Starck Chrom mit Ausziehbrause 10821000
8-10 Werktage

524,55€
Versand: frei!
Axor Starck Küchenarmatur Stehend chrom 10821000

524,55€
532,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€