Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Spültischarmatur 10821800 mit Ausziehbrause, Edelstahl-Optik

583,84€
592,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Spültischarmatur 10821800 mit Ausziehbrause, Edelstahl-Optik

610,99€
620,78€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Axor Starck Einhebel-küchenmischer 270 Mit 509523
6 bis 13 Werktage

639,37€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Küchenmischer 270 mit Ausziehbrause, Edelstahl, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl, arretierbar, MagFit-Brausehalterung, Quick-Connect-Schlauch, max. Durchfluss 9 l/min, Auszugslänge bis 50 cm Farbe: Edelstahl 10821800

652,82€
659,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer AXOR STARCK DN 15 m Ausziehbrause Stain steel optic 10821800
14-22 Werktage

684,93€
Versand: frei!
Hansgrohe Allegra Starck Spültischmischer Axor Starck Edelstahl-Optik mit Ausziehbrause 5026084
8-10 Werktage

713,50€
Versand: frei!
Axor Starck Küchenarmatur Stehend edelstahl 10821800

756,15€
764,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
AXOR HG Spültischmischer Axor Starck edelstahl-optik mit Ausziehbrause, 10821800

869,00€
Versand: frei!
AXOR Starck Einhebel-Küchenarmatur, mit ausziehbarem Auslauf edelstahl gebürstet hansgrohe 10821800
12-14 Werktage

902,63€
909,13€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€