Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Organic Brause Thermostat 12716000 Unterputz Thermostat, Ab und Umstellventil, chrom

568,01€
576,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Organic Brause Thermostat 12716000 Unterputz Thermostat, Ab und Umstellventil, chrom

585,83€
595,62€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Organic Thermostat Up F-set Chrom Mit Absperr-u.umstellventil 12716000 - Hansgrohe 509572
6 bis 13 Werktage

593,91€
Versand: frei!
Hansgrohe Thermostat UP Axor Starck Organic, Chrom, Unterputz mit Ab- und Umstellventil, 2 Verbraucher, max. Durchfluss 29 l/min, einstellbare Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, Schalldämpfer Farbe: Chrom 12716000

603,33€
610,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Organic Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom 12716000

621,22€
628,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Organic Thermostat Unterputz mit Ab- und Umstellventil Chrom, 12716000

659,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Starck Organic Thermostat Unterputz Fertigset Chrom mit Absperr-u.Umstellventil 12716000
8-10 Werktage

662,77€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermostat STARCK ORGANIC UP mit Ab- und Umstellventil chrom 12716000
14-22 Werktage

666,15€
Versand: frei!