Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagschrauber bürstenlos 1200 Nm 18 V ohne Akku (Schlagschrauber) 7364
5-8 Werktage

287,27€
Versand: frei!
BGS 7364 | Akku-Schlagschrauber | bürstenlos | 20 mm (3/4") | 1200 Nm | 18 V | ohne Akku B0D7MPNT8Z

296,24€
Versand: frei!
BGS technic BGS 7364 Akku-Schlagschrauber, bürstenlos, 1200 Nm , 18 V, ohne Akku
3 Wochen

296,24€
Versand: frei!
BGS Akku-Schlagschrauber bürstenlos 1200 Nm 18 V Solo - 7364

298,29€
Versand: frei!
BGS Akku Schlagschrauber Bürstenlos 1200 Nm 18 V Solo 7364
9 Tage

307,19€
Versand: frei!
BGS TECHNIC Bgs Akku-schlagschrauber Bürstenlos 1200 Nm 18 V Solo - 7364 88782870
13 bis 15 Werktage

340,24€
344,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bgs 7364 Akku-schlagschrauber, Kabellos, Bürstenlos, 1200 Nm, 18 V, Ohne Akku
368,95€
375,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€