Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bgs-2139 Aluminium-schneeschaufel Mit Steckbarem Schnellverschluss-stiel
29,33€
36,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BGS, Schneeschaufel, Aluminium-Schneeschaufel mit steckbarem Schnellverschluss-Stiel 2139
5-8 Werktage

29,80€
32,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
BGS 2139 | Aluminium-Schaufel | mit steckbarem Schnellverschluss-Stiel | Strandschaufel | Schneeschaufel B09SZB1CDD

29,80€
Versand: frei!
BGS 3tlg Aluminium Alu Schaufel PKW Wohnmobil Camping STECKBAR sehr klein LEICHT 2139 BGS

36,90€
Versand: frei!
BGS Schaufel BGS Aluminium-Schneeschaufel mit steckbarem Schnellverschluss-Stiel -
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

37,00€
Versand: frei!
BGS Aluminium Schneeschaufel Mit Steckbarem Schnellverschluss Stiel 2139
9 Tage

37,79€
Versand: frei!
Bgs Technic - Aluminium-schneeschaufel Mit Steckbarem Schnellverschluss-stiel 55708314
1 bis 3 Werktage

42,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BGS | Aluminium-Schneeschaufel | mit steckbarem Schnellverschluss-Stiel 2139

37,73€
Versand: frei!
BGS Schneeschaufel steckbarer Schnellverschluss-Stiel Schneeschieber Aluminium 2139

39,99€
Versand: frei!
BGS Aluminium Schneeschaufel mit steckbarem Schnellverschluss Stiel 2139

52,45€
56,95€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€