Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BMI 696100PM 696100PM Magnet-Wasserwaage mit Magnet 100cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

70,46€
76,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI Wasserwaage BMI Wasserwaage SUPERSTAR 100cm Alu.rot ± 0,5 mm/m m.Magnet - 696...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,53€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage SUPERSTAR 100 cm Aluminium rot ± 0,5 mm/m mit Magnet (100 cm) 696100 PM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

81,01€
Versand: frei!
BMI Alu-Profil Wasserwaage Superstar mit Magnet 100 cm Horizontal-Libelle 696100 PM
2 Werktage

81,27€
Versand: frei!
Wasserwaage SUPERSTAR 100cm Alu.rot ± 0,5 mm/m m.Magnet BMI

105,46€
Versand: frei!
Wasserwaage Superstar 100 Cm ( 4000857684 ) - Bmi 18876124
1 bis 3 Werktage

109,42€
Versand: frei!