Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metz Connect METZ CONN. Installationstester mit Testbox 1 130670-E

219,74€
223,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metz Connect, Multimeter, BTR KAPRI plus Anschluss-und Kabel- pruefgeraet f.Netzwerke Kabelpruefgeraet f. Netzwerke inkl.Ta... (Kabeltester) 130670-E
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

230,70€
Versand: frei!
METZ CONNECT 130670-E KAPRIplus Verdrahtungstester

235,69€
Versand: frei!
BTR 130670-E KAPRi plus Grundgerät + TB 1 130670E
10-14 Arbeitstage

269,51€
276,31€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Metz Connect Installationstester mit Testbox 1 130670-E

291,38€
Versand: frei!
Metz Connect Btr-netcom Kapri Plus Kabeltester Grau Robustes 7861072
6 bis 8 Werktage

292,12€
296,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€