Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
B&W Werkzeugkoffer Flex Loops, 120.03/L (Lieferung erfolgt ohne Werkzeug), tool.case ABS.343.L 4681203

160,85€
Versand: frei!
B&W Tool Case ABS.343.L flex loops 120.03/L
2-3 Werktage

160,85€
Versand: frei!
B+W Werkzeugkoffer Flex Mit Werkzeugschlaufen, Werkzeugbox Ohne Werkzeug, B&w Koffer 2398624
1 bis 2 Werktage

160,85€
Versand: frei!
B&W International, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer (1 Teil) 120.03/L
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

170,50€
Versand: frei!
B & W International flex loops 120.03/L Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 500 x 425 x 210mm
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

184,99€
Versand: frei!
B&W International B&W tool.case flex - Aktentasche für Werkzeuge 120.03/L

218,40€
Versand: frei!