Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
B&W Werkzeugkoffer Flex Pockets, 120.03/P (Lieferung erfolgt ohne Werkzeug), tool.case ABS.343.P 4681202

160,27€
Versand: frei!
B&W Tool Case ABS.343.P flex pocket 120.03/P
2-3 Werktage

160,27€
Versand: frei!
B&W Werkzeugkoffer Flex Mit Werkzeugtaschen, Werkzeugbox Ohne Werkzeug, Koffer
160,27€
Versand: frei!
Flex Werkzeugkoffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

160,27€
Versand: frei!
B&W International, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer flex pockets 120.03/P
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

168,39€
Versand: frei!