Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
B&W Werkzeugkoffer Jet 6000 Pockets 117.18/P-G (schwarz, mit Gasdruckfedern)
2-3 Werktage

259,99€
Versand: frei!
B & W International Jet 6000 117.18/P-G Universal Werkzeugkoffer unbestückt (B x H x T) 512 x 216 x 418mm
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

265,00€
Versand: frei!
B&W International, Werkzeugkoffer, Jet6000 (1 Teil) 117.18/P-G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

272,95€
Versand: frei!
B&W International, Werkzeugkoffer, Jet 6000 Pockets Werkzeugkoffer 117.18/P
20-25 Werktage

569,00€
Versand: frei!