Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BaByliss 19mm Lockenstab – Satin Touch Beschichtung, 10 Heizstufen, professionelles Styling-Tool für definierte Locken, Schwarz & Pink, C319E B007BJEKJA

18,04€
21,03€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
BaByliss, Lockenstab, Pro 180 Sublim'touch C319E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,12€
24,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Babyliss C319E Pro 180 Lockendrehstab 656529943

23,23€
30,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Babyliss Lockenstab pro180 19mm C319E

23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Babyliss Lockenstab 19mm Curling Tong C319e
23,99€
Versand: frei!