Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Babyliss C454E Rose Quartz Conical Lockenstab, rosa Schwarz-Babyliss
2-3 Werktage

31,85€
40,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BaByliss, Lockenstab, Conical Wand C454E
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

33,54€
Versand: frei!
BaByliss Rose Quartz Conical Wand – 13-25mm Lockenstab für natürliche Wellen und Locken, Keramik, 6 Temperatureinstellungen von 160°C bis 210°C, Pink & Schwarz, C454E B07WLYD9N9

36,32€
Versand: frei!
Konischer Lockenstab BaByliss Conical Wand Keramik 13-25 mm 160-210°C 6 Stufen mit Zubehör Schwarz und Rosa 10924978

44,58€
Versand: frei!
BaByliss Lockenstab
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,99€
Versand: frei!
Konischer Lockenstab Babyliss Paris - C454e 64597320
2 bis 8 Werktage

79,99€
Versand: frei!