Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco GS-76 Grasschere 355mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Grasschere mit 3 Positionen und Kunststoff-Griffhülle p974765
3 Werktage

18,94€
24,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Grasschere mit 3 Positionen und Kunststoff-Griffhülle GS-76
1-3 Werktage

23,18€
Versand: frei!
CortacSped Una Mano, Cabeza G B0001IX760

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco, Gartenschere, Grasschere mit 3 Positionen und Kunststoff-Griffhülle GS-76
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco Grasschere Mit 3 Positionen Und Kunststoff-griffhülle
26,93€
Versand: frei!
BAHCO Gartenschere Grasschere In 3 Positionen Verstellbar GS-76
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!