Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meßkluppe BAHCO 2802, aus Alu Meßbreite max. 500mm im Kunststoffwagen 92021340418

35,35€
43,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BAHCO Messkluppe Messbereich 500 mm, ungeeicht 000000000001024336
2-4 Tage

36,95€
44,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Bahco 2802 Messkluppe 50cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

39,84€
45,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Belzer Messkluppe 50 cm B001G025C4

39,85€
Versand: frei!
Bahco Leichte Messkluppe 500 Mm Kluppe Aluminium Kunststoffwangen 4519426
8 bis 10 Werktage

41,33€
45,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco Messkluppe/Forst-Schieblehre 50 cm p6370733
1 Werktage

43,46€
49,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Messlehre, Leichte Messkluppe 2802
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,57€
Versand: frei!
BAHCO Meßkluppe Aluminium Kunststoff 7000655
4-6 Werktage

45,94€
Versand: frei!
Bahco 2802 Messkluppe 50cm A1056944602
Sofort lieferbar

45,99€
Versand: frei!
BAHCO Messschieber Leichte Messkluppe 2802
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,50€
Versand: frei!