Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BakkerElkhuizen FlexDesk 640 Dokumentenhalter mit Lupenlineal (BNEFDESK640CR)

122,90€
Versand: frei!
Bakker FlexDesk 640 Document Holder BNEFDESK640A

124,32€
Versand: frei!
BakkerElkhuizen FlexDesk 640 Document HolderWriting Slope BNEFDESK640

126,90€
135,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BakkerElkhuizen Dokumentenständer FlexDesk640-BakkerElkhuizen
2-3 Werktage

128,62€
137,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bakker Elkhuizen, Schreibtisch Accessoire, FlexDesk 640 BNEFDESK640
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

130,27€
Versand: frei!
Bakker Elkhuizen Dokumentenhalter FlexDesk 640 656790596

133,14€
Versand: frei!
BakkerElkhuizen Dokumentenhalter FlexDesk 640 ComfortRead retail-BakkerElkhuizen
2-3 Werktage

135,61€
144,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BakkerElkhuizen Konzepthalter Flexdesk BNEFDESK640 Acryl tr./gr.
2-5 Werktage

143,51€
Versand: frei!
Bakker und Elkhuizen Flexdesk 640 Konzept Dokumentenhalter Vorlagenhalter BNEFDESK640CR

147,63€
151,78€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
BakkerElkhuizen FlexDesk 640 mit ComfortRead BNEFDESK640CR

147,76€
151,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dokumentenhalter BakkerElkhuizen FlexDesk 640CR, ergonomisch, höhenverstellbar, inkl. ComfortRead, Acryl, transparent-hellgrau 665516
2 tage

148,75€
154,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
BakkerElkhuizen FlexDesk 640 Document Holder/Writing Slope BNEFDESK640

149,66€
153,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen FlexDesk 640 mit ComfortRead BNEFDESK640CR

156,02€
Versand: frei!
Bakker Elkuizen BakkerElkhuizen FlexDesk 640 Document Holder/Writing Slope BNEFDESK640

157,26€
Versand: frei!
BakkerElkhuizen Dokumentenhalter Flexdesk Comfort Read640 Transparent 1273460
1 Arbeitstag

208,24€
Versand: frei!