Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektrokamin BALDERIA Achilles (L) - Wandkamin mit Heizung - Weiss EF408A-MT408A
1-2 Werktage

599,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin schwarz Athena 44 1000/1500 Watt 49,5 x 112,8 cm GLO782164824
ca. 3-5 Werktage

689,00€
Versand: frei!
Richen Elektrokamin 'Athena 44' schwarz 1,5 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

689,00€
Versand: frei!
BALDERIA Athena 44" Elektrokamin - Elektrischer Einbaukamin mit Heizung - realistischer 3D-Flammeneffekt, integrierte Knisterfunktion, LED-Beleuchtung, Fernbedienung, Timer, Thermostat - Schwarz

699,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Balderia Athena In 5 Größen - Einbaukamin, 1500 W, App
749,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Athena 44 - Einbau, Heizung 1500 W, App-Funktion
2 Tage

749,00€
Versand: frei!