Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektrokamin Balderia Ida - Wandkamin, 1800 W - Weiß
229,00€
Versand: frei!
Elektrische Kaminfeuer Balderia Ida weiß 1800 Watt EF463A
1-3 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Elektrokamin BALDERIA Ida – Wandkamin - Weiss
2-4 Werktage

239,00€
Versand: frei!
BALDERIA Ida - Wandkamin Elektrisch, Elektrokamin Wand in Weiß, 1800 W Heizung EF463A

259,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Ida – Wandkamin mit Heizung 1800 W, weiss
2 Tage

259,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Elektro-Wandkamin BALDERIA Ida – 1800 W, 3D-Flammeneffekt, weiss, Wandkamin, 3D Flammeneffekt, 1800 W zuschaltbar, LED-Beleuchtung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

259,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin weiß Ida 1000/1800 Watt 41,8 x 82 cm GLO782164869
ca. 10-14 Werktage

299,00€
Versand: frei!