Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elektrokamin BALDERIA Fiamma 68 - Einbaukamin - Schwarz EF175D
1-3 Werktage

809,00€
Versand: frei!
BALDERIA Fiamma 68 Elektrokamin, Elektrischer Einbaukamin, LED Flammeneffekt, Heizung EF175D
2-4 Werktage

809,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Fiamma 68" | Elektrischer Einbaukamin mit 3D-Flammeneffekt, Heizung 2000W, LED-Beleuchtung, Kamin mit Fernbedienung, Timer, Startsteuerung & Thermostat | Schwarz EF175D

899,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Fiamma 68 - Elektrischer Einbaukamin GLO782164460
ca. 3-5 Werktage

929,00€
Versand: frei!
Richen Elektrokamin 'Fiamma 68' schwarz 2 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

929,00€
Versand: frei!
Elektrische Kaminfeuer Balderia Fiamma 68" 2000 Watt Inkl. Fernbedienung
1.099,00€
1.138,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€