Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektrokamin BALDERIA Athena 60 - Einbaukamin - Schwarz EF410A
1-3 Werktage

999,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BALDERIA Elektrokamin Athena 60 - Einbau, Heizung 1500 W, App-Funktion
2 Tage

999,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Einbaukamin BALDERIA Athena 60 – Heizung bis 1500 W, schwarz
2-4 Werktage

999,01€
Versand: frei!
Richen Elektrokamin 'Athena 60' schwarz 1,5 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.019,00€
Versand: frei!
BALDERIA Athena 60 - Wandkamin und Einbau-Elektrokamin, LED 3D Flammeneffekt, App

1.099,00€
Versand: frei!