Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elektrokamin BALDERIA Finn-DESIGN - Standkamin,2000 W - Weiss EF447C-MT447D-W
1-3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Elektrokamin BALDERIA Finn - Standkamin - Dunkle Eiche EF447C-MT447A-DBO
1-3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Elektrokamin BALDERIA Finn Design - Standkamin - Weiss EF447C-MT447D-W
1-2 Werktage

279,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Finn - Standkamin mit Heizung 2000 W, weiss
2 Tage

299,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Finn Design - Standkamin, Heizung 2000 W, weiss
2 Tage

299,00€
Versand: frei!
Elektrisches Kaminfeuer Balderia Finn 100x82 Cm Weiß 2000 Watt Mit Fernbedienung
309,00€
368,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
BALDERIA Elektrokamin weiß Finn 1000/2000 Watt 82 x 100 cm GLO782164780
ca. 3-5 Werktage

309,00€
Versand: frei!
Elektrokamin BALDERIA Finn - Standkamin, Heizung 2000W - Dunkle Eiche GFM276a7bd4c
ca. 1-3 Werktage

339,00€
343,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Elektrisches Kaminfeuer Balderia Finn 100x82 cm weiß 2000 Watt mit Fernbedienung EF447C-MT447A-W
1-3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Finn - Standkamin, Heizung 2000 W, dunkle Eiche
2 Tage

299,00€
Versand: frei!