Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elektrokamin BALDERIA Fiamma 60 - Einbaukamin - Schwarz EF174D
1-3 Werktage

719,00€
Versand: frei!
BALDERIA Fiamma 60 Elektrokamin, Elektrischer Einbaukamin, LED Flammeneffekt, Heizung EF174D
2-4 Werktage

719,00€
Versand: frei!
Balderia Elektrokamin Fiamma 60 - Elektrischer Einbaukamin GLO782164463
ca. 3-5 Werktage

799,00€
Versand: frei!
Richen Elektrokamin 'Fiamma 60' schwarz 2 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

799,00€
Versand: frei!