Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BALDERIA Zeus (betonoptik) | Elektro-Standkamin EF173D-MT173F-CG
1-3 Werktage

899,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Balderia Zeus - Standkamin, Heizung 2000 W - Betonoptik
899,00€
Versand: frei!
Elektrokamin Balderia Zeus - Standkamin - Weiß
999,00€
Versand: frei!
BALDERIA Elektrokamin Zeus - Standkamin m it Heizung 2000 W, weiss
2 Tage

999,00€
Versand: frei!
Richen Elektrokamin 'Zeus' betongrau 2 kW
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

999,00€
Versand: frei!
BALDERIA Castor Elektrokamin, Elektrischer Standkamin, LED Flammeneffekt, Heizung, Weiss EF173D-MT173F-CG
2-4 Werktage

999,01€
Versand: frei!