Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher Aufschnittmaschine 300 Plus 174301
3-4 Werktage
810,72€
Versand: frei!
Bartscher GmbH Gastro Allesschneider Aufschnittmaschine 300 Plus 174301
815,00€
Versand: frei!
Bartscher Aufschnittmaschine Ø 300 mm Plus - 174301
815,57€
Versand: frei!
Bartscher Aufschnittmaschine 300 Plus 174301, Aufschnittmaschine
15-20 Werktage
1.131,32€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bartscher Aufschnittmaschine 300 Plus Messer Ø300 Schrägschneider 174301
819,00€
Versand: frei!
BARTSCHER Aufschnittmaschine 300 Plus Schrägschneider Profigerät 174301
854,90€
862,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Bartscher Aufschnittmaschine 300 Plus
854,90€
Versand: frei!
Aufschnittmaschine 300 Plus Bartscher 174301 1742301
898,00€
903,55€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€
Bartscher Gewerbe Aufschnittmaschine 300 mm Schrägschneider Allesschneider NEU Gastlando 174301
909,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 909.00 / Einheit