Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher GmbH Gastro Allesschneider Aufschnittmaschine 250 Plus 174251
519,00€
Versand: frei!
Bartscher Aufschnittmaschine 250 Plus 174251
3-4 Werktage
559,02€
Versand: frei!
Bartscher Aufschnittmaschine Ø 250 mm Plus - 174251
562,18€
Versand: frei!
Bartscher Aufschnittmaschine 250 Plus 174251, Aufschnittmaschine
15-20 Werktage
821,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bartscher Aufschnittmaschine 250 Plus Schrägschneider Schneidemaschine 174251
569,00€
Versand: frei!
Bartscher GmbH Gastro Allesschneider Aufschnittmaschine 250 Plus 174251
579,00€
Versand: frei!
BARTSCHER Aufschnittmaschine 250 Plus Schrägschneider Profigerät 174251
589,29€
596,79€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Bartscher Aufschnittmaschine 250 Plus
589,29€
Versand: frei!
Aufschnittmaschine 250 Plus Bartscher 174251
619,00€
624,55€
Versand: 5,55€
inkl. Versand: 5,55€