Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaffeevollautomat KV1 Classic MGSO749
1.829,00€
Versand: frei!
Bartscher Kaffeevollautomat Kaffeemaschine Kaffeeautomat KV1 Classic 190052
1.850,00€
Versand: frei!
Bartscher Kaffeevollautomat KV1 Classic 190052
3-5 Werktage
1.884,96€
Versand: frei!
Professionelle automatische Kaffeemaschine bartscher kv1 classic EH190052
2-5 Werktage
1.884,96€
Versand: frei!
Bartscher KV1 Classic Kaffeevollautomat 423280
3-4 Werktage
1.931,97€
Versand: frei!
Bartscher Kaffeevollautomat KV1 190052, Kaffeevollautomat, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.048,20€
Versand: frei!
Bartscher Kaffeevollautomat inklusive einem sechs Liter Milchkühlschrank schwarz 190052 + 190079
2.268,32€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bartscher Kaffeevollautomat inklusive einem neun Liter Milchkühlschrank schwarz 190052 + 190089
2.484,00€
Versand: frei!