Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaffeevollautomat KV1 Comfort THBA1055
2.439,00€
Versand: frei!
Bartscher Kv1 Kaffeevollautomat Edelstahl Touch 6l 23 Programme
2.500,00€
Versand: frei!
Bartscher KV1 Comfort Kaffeevollautomat 630279
3-4 Werktage
2.609,45€
Versand: frei!
Bartscher Kaffeevollautomat KV1 Comfort 190031, Kaffeevollautomat
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.749,30€
Versand: frei!