Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher Küchenwaage, 15kg, 5g A300117
3-5 Werktage
163,03€
Versand: frei!
Bartscher A300117 - Elektronische Küchenwaage, Weiß 4015613587417
171,50€
Versand: frei!
Bartscher Elektronische Küchenwaage (A300117), Küchenwaage, Grau, Silber, Weiss
15-20 Werktage
206,23€
Versand: frei!
Bartscher Küchenwaage grau für max. 15,0 kg A300117
282,61€
Versand: frei!