Anzeige
68 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer Ks19 Küchenwaage Digital Wägebereich (max.)=5 Kg 200 X 145 X 17
12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer KS19 Küchenwaage digital Wägebereich (max.)=5kg 200 x 145 x 17 704.06
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer Küchenwaage KS 19 Pure Black 70422
14,94€
20,93€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Beurer KS 19 Fresh Küchenwaage: digitale Küchenwaage, mit Tara-Zuwiegefunktion, Sensortastenbedienung, 5 kg Tragkraft, 20cm 2338310
15,94€
18,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BEURER KÜCHENWAAGE KS 19 ICE-CREAM 704.02
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer KS 19 digitale Küchenwaage (mit Tara-Zuwiegefunktion, Sensortastenbedienung, 5 kg Tragkraft) schwarz B00DW5C6IY
16,11€
20,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beurer KS 19 Vintage digitale Küchenwaage, Tragkraft bis zu 5 kg (1-g-genaue Einteilung), Haushaltswaage mit Sensor-Touch, Lebensmittelwaage inkl. Batterien, ultraflach, Vintage-Design B0GK9WG88R
16,99€
19,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer KS 19 Küchenwaage LCD-Display schwarz-Beurer
2-3 Werktage
17,35€
26,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Küchenwaage LCD-Display KS 19 lemon-Beurer
2-3 Werktage
18,40€
27,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer KS 19 Ice-Cream Küchenwaage digital Hellbraun, Altrosa 20 x 14.5 x 16.5 A1063853212
Sofort lieferbar
18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Beurer KS 19, Küchenwaage, Weiss, Rot BHKS19R
5-7 Werktage
20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Beurer KS19 Vintage Küchenwaage, Küchenwaage, Mehrfarbig 106.82
4-8 Werktage
21,12€
24,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zurück1
2
3
|Weiter