Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bartscher Kaffeemaschine Bartscher PRO II 40 A190148
3-5 Werktage
120,19€
Versand: frei!
Bartscher Kaffeemaschine Aus Edelstahl 6 Liter 40 - 48 Tassen Neu
122,81€
Versand: frei!
BARTSCHER PRO Plus II 40T Rundfilter-Kaffeemaschine 23657
3-5 Werktage
123,90€
Versand: frei!
Bartscher Rundfilter Kaffeemaschine PRO II 40T A190148 A190.141
133,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 133.90 / St.
Bartscher Kaffeemaschine PRO II 40 A190148, silber/schwarz, 1200 Watt, 20-48 Tassen
170,61€
Versand: frei!