Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Batavia 18V Brushless Twin Brush Akku-Reinigungsbürste 1173591
8-14 Werktage
119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Batavia Twin Brush 18V Akku Terrassenreiniger elektrisch & Putzbürste elektrisch - Patentierte Doppelbürsten-Technologie mit Wasseranschluss für Garten, Wege, Boot und Caravan - Ohne Akku & Lader 47436366741851
148,99€
Versand: frei!
Batavia Reinigungsbürste Twin Brush® Exkl. Akku Und Ladegerät Maxxpack 59173219
2 bis 3 Werktage
148,99€
Versand: frei!
Batavia, Hochdruckreiniger, Twin Brush (Akkubetrieb) 7064170
20-25 Werktage
151,84€
Versand: frei!
Batavia Twin Brush Bürste inkl. blauer Bürste (ohne Akku und Ladegerät) 33322201
171,11€
177,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€