Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauer Streugerät SH, lackiert, Gelborange 4434-01-0000-1
"13-15 Werktage"

3.479,75€
Versand: frei!
BAUER Streugerät / max. 9.000 mm Streubreite / 265l Volumen SH O

4.082,74€
Versand: frei!
Bauer Streugerät SH, für Stapler, Streubreite bis 9 m, ca. 265 l, bis 500 kg, Stahl, Gelborange 660068
17 tage

4.580,31€
4.586,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bauer Streugerät Sh, Lackiert, Gelborange 13296875
13 bis 15 Werktage

4.930,15€
Versand: frei!