Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauer Streuwagen STW 260, lackiert, Feuerrot 4434-05-0000-3000
"9-10 Werktage"

2.233,90€
Versand: frei!
Bauer Streuwagen / Salzstreuer / Sandstreuer / Streubreite max. 12 m / Volumen 260 l STW 260 R

2.566,74€
Versand: frei!
BAUER SÜDLOHN BAUER® SÜDLOHN Streuwagen "STW 260" 260 l Streubreite 1 – 12 m 1811250
12-14 Werktage Tage

2.675,00€
2.681,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bauer Streuwagen STW 260, für Sand & Salz, mit Hebel zur Streubreitenregulierung, für Stapler/Schlepper, Luftbereifung, feuerrot RAL 3000 665146
10 tage

2.854,81€
2.860,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bauer Streuwagen Stw 260, Lackiert, Feuerrot 13296789
9 bis 10 Werktage

3.136,98€
Versand: frei!