Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauer Streuwagen STW 100, lackiert, Feuerrot 4434-00-0000-3000
"9-10 Werktage"

1.246,55€
Versand: frei!
Bauer Streuwagen / Salzstreuer / Sandstreuer / Streubreite max. 6 m / Volumen 105 l STW 100 R

1.484,82€
Versand: frei!
BAUER SÜDLOHN BAUER® SÜDLOHN Streuwagen "STW 100" 105 l Streubreite 1 – 6 m 1811249
12-14 Werktage Tage

1.495,00€
1.501,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bauer Streuwagen STW 100 127005
10 tage

1.605,31€
1.611,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Bauer Streuwagen Stw 100, Lackiert, Feuerrot 7462961
9 bis 10 Werktage

1.758,06€
Versand: frei!