Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BAUKNECHT Standgeschirrspüler "B0F D651A X", Energieeffizienz: B (A-G), silber (silberfarben), B:60cm H:82cm T:59cm, Geschirrspüler, ActiveDry – automatische Türöffnung für perfekt getrocknetes Geschirr
lieferbar, 1 Woche
449,00€
488,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: B (A bis G)
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht B0f D651a X Geschirrspüler (standgerät, 598 Mm Breit, 41 Db (a), B)
469,99€
509,89€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
EEK: B
Bauknecht Geschirrspüler: 60 cm, Farbe Edelstahl - B0F D651A X 63031
4-6 working days
479,00€
513,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€