Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bauknecht BSIO 3T223 PE X - Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollwasserschutz, Anzeige Lichtpunkt am Boden, 45 x 82 cm BSIO3T223PEX
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
381,54€
450,54€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht BSIO 3T223 PE X Vollintegrierter Geschirrspüler/ 45 cm Breite/ PowerClean / Hygieneprogamm / MultiZone / Vollwasserschutz B07HGXTJRW
439,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bauknecht vollintegrierter Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät - BSIO 3T223 PE X 1316
4-6 working days
439,00€
473,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht BSIO 3T223 PE X, Voll integriert, Single (45 cm breit), Edelstahl, Tasten, 1,3 m, höher
6-8 Werktage
469,89€
Versand: frei!
BAUKNECHT vollintegrierbarer Geschirrspüler "BSIO 3T223 PE X", Energieeffizienz: E (A-G), silber (silberfarben), B:44,8cm H:82cm T:55,5cm, Geschirrspüler, PowerClean Hochdruckdüsen – reinigt hartnäckigste Verschmutzungen BSIO 3T223 PE X (2)
lieferbar, 2-4 Werktage
479,00€
518,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
Bauknecht Bsio 3t223 Pe X Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler
497,80€
Versand: frei!
EEK: E