Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht DBHBS 94 LM X - Wandesse mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Umluft/Abluft, 90 cm DBHBS94LMX
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
239,80€
308,80€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht DBHBS 94 LM X, 581 m³/h, Abluft/Umluft, C, A, C, 68 dB 859991557850
5-7 Werktage
318,99€
Versand: frei!
Bauknecht Dbhbs 94 Lm X Wandhaube 90 Cm Edelstahl
325,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bauknecht Einbauhaube DBHBS 94 LM X, 90 cm Edelstahl, Abluft- und Umluftbetrieb
15-25 Werktage
344,99€
Versand: frei!
EEK: C