Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht Heko P300 Einbau-herdset Pyrolyse 65 Liter Garraum, Brandneu
572,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bauknecht HEKO P300 Herd-Kochfeld-Kombination/ Glaskeramik-Kochfeld (60 cm)/ Pyrolyse-Selbstreinigungssystem/ Slow Cooking/Backauszug mit 2 Ebenen 53470-HEKOP300_SF
586,78€
Versand: frei!
EEK: A+
Bauknecht HEKO P300 Herd-Kochfeld-Kombination/ Glaskeramik-Kochfeld (60 cm)/ Pyrolyse-Selbstreinigungssystem/ Slow Cooking/Backauszug mit 2 Ebenen 53470-HEKOP300_SF
599,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bauknecht Einbauherdset HEKO P300 : Einbauherd HIS3 EP8V2 IN + Kochfeld CHR 9642 IN 1352
4-6 working days
599,00€
Versand: frei!
Bauknecht HEKO P300 - Einbauherd & Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, HIS3EP8V2 & CHR9642IN, Montage mit Rahmen aufliegend, 60 cm HEKOP300
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
637,72€
706,72€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
BAUKNECHT HEKO P300 Einbauherdset
2-4 Werktage
682,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bauknecht Einbau-Geräte-Set HEKO P300 HEKOP300
609,15€
689,14€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: Energieeffizienzklasse A+