Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Baumann Deckenhaube Aura 120 SLK, Umluft 120cm Schwarz Dunstabzugshaube EBM Motor
3-6 Wochen
949,00€
1.018,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Baumann Aura 120 Slk Umluft Deckenhaube 120cm Schwarz Ionisierung Ebm Motor
949,00€
998,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Baumann Deckenhaube Aura 120 WGL, Umluft 120cm Dunstabzugshaube EBM Motor 940m³/h
3-6 Wochen
965,51€
1.035,50€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
Baumann Aura 120 Wlk Umluft Deckenhaube 120 Cm Weiß Ebm Motor 940 M³/h Led Strip
969,00€
1.018,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Baumann Deckenhaube Aura 120 SLK Aura 120 SLK, Umluft Deckenhaube 120cm Schwarz Dunstabzugshaube EBM Motor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
999,00€
1.008,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
EEK: A
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Baumann Aura 120wgl Umluft Deckenhaube 120cm Dunstabzugshaube Edelstahl Weißglas
969,00€
Versand: frei!
EEK: A