Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baumann - Carina 90 Schwarz Deckenhaube - 90 X 60 Cm - 5 Jahre Garantie
915,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann - Carina 90 Weißglas Deckenhaube - 90 X 60 Cm - 5 Jahre Garantie
924,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Deckenhaube Carina 90 s, 90cm Schwarz Glas Dunstabzugshaube Einbau
3-6 Wochen
965,51€
1.035,50€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Baumann Deckenhaube Carina 90 W, 90cm Weiß Weißglas Dunstabzugshaube Einbau
3-6 Wochen
965,51€
1.035,50€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Baumann Deckenhaube Carina 90 S Carina 90 S, Deckenhaube 90cm Schwarz Glas Dunstabzugshaube Einbau
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.029,00€
1.038,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
EEK: A
Weitere Angebote
Baumann Carina 90s Luxus Deckenhaube 90 Cm Schwarz Dunstabzugshaube 1000m³/h
969,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Carina 90 W Einbau Deckenhaube 90 Cm Weißglas Dunstabzugshaube 1000m³/h
969,00€
Versand: frei!
EEK: A