Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Baumann Carina 90s Luxus Deckenhaube 90 cm Schwarz Dunstabzugshaube 1000m³/h CARINA 120 schwarz
969,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Carina 90 W Einbau Deckenhaube 90 cm Weißglas Dunstabzugshaube 1000m³/h Carina 120 Schwarz
969,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Deckenhaube Carina 120 W, 120 cm Weiß Weißglas Dunstabzugshaube Einbau
3-6 Wochen
1.045,22€
1.115,21€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Baumann Deckenhaube Carina 120 s, 120cm Schwarz Glas Dunstabzugshaube Einbau
3-6 Wochen
1.045,22€
1.115,21€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Weitere Angebote
Baumann Carina 120s Deckenhaube 120cm Schwarz Glas Dunstabzugshaube 1000m³/h
996,55€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Carina 120 Deckenhaube 120 Cm Weiß Weißglas Dunstabzugshaube 1000m³/h
996,55€
Versand: frei!
EEK: A
Deckenhaube Baumann Carina S 120cm Deckenlüfter Dunstabzugshaube 1000m3/h+Umluft CARINA 120 schwarz
1.049,00€
1.078,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
Baumann Carina 120 W Deckenhaube 120 cm Weiß Dunstabzugshaube 1000m³/h Carina 120 Schwarz
1.049,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Carina 120s Deckenhaube 120cm Schwarz Einbau Dunstabzugshaube 1000m³/h
1.049,00€
Versand: frei!
EEK: A