Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baumann Deckenhaube Aura 90 WLK Aura 90 WLK
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
855,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Deckenhaube Aura 90 WLK, Umluft 90cm Weiß Dunstabzugshaube EBM Motor
3-6 Wochen
885,80€
955,79€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Baumann Deckenhaube Aura 90 SLK, Umluft 90cm Schwarz Dunstabzugshaube EBM Motor
3-6 Wochen
889,00€
958,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Baumann - Aura 90 WGL - Weißglas 90cm Deckenhaube - 5 Jahre Garantie AURA90WGL
889,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Aura 90 Slk Umluft Deckenhaube 90 Cm Schwarz Ebm Motor Saugstark
889,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Deckenhaube Aura 90 SLK Aura 90 SLK, Umluft Deckenhaube 90cm Schwarz Dunstabzugshaube EBM Motor
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
949,00€
958,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
EEK: A
Weitere Angebote
Baumann Aura 90 Slk Umluft Deckenhaube 90 Cm Schwglas Ebm Motor Ionisierung
889,00€
Versand: frei!
EEK: A
Baumann Aura 90 Umluft Deckenhaube 90cm Weiß Dunstabzugshaube Ebm Motor Neu Ovp
889,00€
938,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Baumann Deckenhaube Aura 90 WGL, Umluft 90cm Weißglas Edelstahl EBM Motor
3-6 Wochen
945,58€
1.015,57€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Baumann Aura 90 Wgl Deckenhaube 90cm Weißglas Edelstahl Ebm Motor
949,00€
998,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Baumann Aura 90 Wgl Umluft Deckenhaube 90cm Weißglas Edelstahl Ebm Motor 940m³/h
949,00€
Versand: frei!
EEK: A