Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beeztees Havilo - Kratzbaum - creme - 80x80x170 cm 40901311
2-4 Werktage

297,61€
301,91€
Versand: 4,30€
inkl. Versand: 4,30€
Beeztees Kratzmöbel Havilo hellbeige 80x80x170cm für große Katzen, Sisalstütze 409013

330,29€
Versand: frei!
Beeztees Kratzbaum Kratzmöbel Havilo grau
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

339,89€
344,38€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Beeztees Havilo (170 cm, Grey), Katzenbaum 409014
12-14 Werktage

341,60€
Versand: frei!
Beeztees Kratzbaum Havilo (170 cm, Beige, Braun), Katzenbaum 409013
10-12 Werktage

341,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Beeztees Kratzmöbel Havilo Grau 80x80x170cm Für Große Katzen, Sisal Stamm 20cm
330,29€
Versand: frei!