Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Behringer B-1 Goldbedampftes Großmembran-Studio-Kondensatormikrofon, Silber B0002KZAK8
77,46€
Versand: frei!
Behringer Mikrofon (B-1 Gromembran-Studiomikrofon Niere inkl. Koffer Windschutz), B1 - Kondensatormikrofon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
77,76€
82,66€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Behringer B-1 Großmembran-Studio-Kondensatormikrofon mit Gold-Sputter AMZIT_20APR_41.56_49.46_B0DV5QTVT9_FBA
80,14€
Versand: frei!
Behringer B-1, Kondensator Mikrofon XLR, Mikrofon 000-14200-00010
15-21 Werktage
83,09€
Versand: frei!
Behringer B-1 Dark Edition 0504-ABB86-001
89,00€
Versand: frei!
Behringer Mikrofon, B-1 Dark Edition - Kondensatormikrofon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
96,12€
101,02€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Music Tribe Behringer B-1 Großmembran-Studio-Kondensatormikrofon Mit Gold-Sputter
131,38€
136,37€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote