Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Behringer XENYX QX1222USB Premium 2/2-Bus-Mixer mit 16 Eingängen, XENYX-Mikrofonvorverstärkern und -Kompressoren, Klark Teknik Multi-FX-Prozessor, Wireless-Option und USB/Audio-Schnittstelle B00C3ZR19I
195,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Behringer XENYX QX1222USB 0601-AFT86-EU1
195,00€
Versand: frei!
Behringer Mischpult, (XENYX QX1222USB, PA Mischpulte, Analog Mixer), XENYX QX1222USB - Analogmixer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
210,60€
215,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Behringer Xenyx Qx1222usb (Studio- und Livemixer), Mischpult, Schwarz
20-25 Werktage
239,00€
Versand: frei!