Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Behringer X32 PRODUCER 40-Kanal Digitalmischpult mit 16 Midas Preamps, 17 motorisierten Fadern, 32-Kanal Audio Interface und iPad/iPhone Fernsteuerung B00DMRNA6E
955,00€
Versand: frei!
Behringer X32 Producer REC0010351-000
955,00€
Versand: frei!
Behringer X32 Producer 0603-ADP86-EU1
955,00€
Versand: frei!
Behringer Mischpult, (X32 Producer, Studio Mischpulte, Digitale Studio Mischpulte), X32 Producer - Digitales Mischpult
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.031,40€
1.036,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Behringer X32 Producer (Studio- und Livemixer), Mischpult, Schwarz
15-21 Werktage
1.139,00€
Versand: frei!