Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BEKA PRO INDUC R Bratpfanne mit keramische Antihaftbeschichtung 28cm 10001154
1 - 3 Werktage
31,00€
35,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Beka Cookware BEKA PRO INDUC R Bratpfanne 28cm 102095
5-6 Werktage
32,75€
Versand: frei!
Beka Bratpfanne BEKA PRO INDUC R Bratpfanne mit keramische Antihaftbeschichtung 28cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
32,95€
38,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beka BEKA PRO INDUC Bratpfanne mit keramische Antihaftbeschichtung 28cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 102095
12-14 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Beka Bratpfanne BEKA PRO INDUC R Großraumpfanne 28cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,95€
55,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€