Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beko Wkm 4215 W Elektrischer Wasserkocher Weiß 1,7 L 83227463
5 bis 7 Werktage
42,71€
46,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Beko WKM 4215 W, Wasserkocher, Weiss WKM4215W
4-5 Werktage
43,94€
Versand: frei!
BEKO WKM4215W Elektrischer Wasserkocher, Kapazität 1,7 l, 2200 W, LED-Anzeige, Weiß, Drehung 360°, 18 x 25,5 x 22,5 cm B0CR6LCQ6M
49,01€
Versand: frei!
Beko WKM 4215 W elektrischer Wasserkocher 1,7 L 2200 W Weiß WKM4215W
6-9 Werktage
49,03€
Versand: frei!